Корзина 0 шт / 0 Грн

Бюджетное решение Зеленого тарифа

13.12.2017

Одним из важнейших параметров при выборе сетевой солнечной электростанции (как и при выборе любой дорогостоящей покупки), является бюджет, которым располагает покупатель.

Именно для тех, кто располагает минимумом средств, компания Атмосфера подготовила специальные бюджетные решения для построения недорогих сетевых станций под «зеленый» тариф на базе доступного и надежного оборудования торговых марок PrimeVOLT (Тайвань) и C&T Solar(Китай).

Еще более привлекательным бюджетные решения Атмосферы делает входящий в каждый комплект подарок: бесплатный wifi-адаптер Asus USB-N13 для осуществления беспроводного мониторинга!

Но недорогое — не значит некачественное!

Несмотря на невысокую цену, входящее в комплект оборудование обладает высоким качеством и официальной 5-летней гарантией!

Комплекты имеют мощность 10кВт, 15кВт и 20кВт, при этом на них установлены акционные цены, позволяющие сэкономить от 774 до 1769 долларов США!

Все оборудование тщательно протестировано на совместимость, все рабочее, официально завезено в Украину, все документы для подключения и постановки на учет в РЭС на руках.


Рекомендуем к прочтению так же: