Корзина 0 шт / 0 Грн

Недорогие кондиционеры Chigo со скидкой!

04.05.2017

О кондиционерах CHIGO!

Кондиционеры Chigo – 5 лет гарантии при доступных ценах!

Корпорация Chigo Air Condinijning Co. LTD (Китай) является крупным современным производителем кондиционеров, начиная с бытовой группы, заканчивая промышленными кондиционерами. Компания Chigo использует в своих моделях передовые технологии и решения. Продукция Чиго экспортируется в более чем 150 стран мира. На сегодняшний день компания Chigo сотрудничает с такими производителями как Mitsubishi, Hyundai, LG и др.

Мы предлагаем Вашему вниманию кондиционеры Chigo по приемлемой цене и с гарантией 5 лет! В кондиционерах Чиго установлены компрессоры японских фирм Mitsubishi и Toshiba! Кондиционеры Chigo получили сертификаты безопасности Евросоюза и таких стран как Америка, Россия, Австралия и т.д.

Информация о компании Chigo:

- год учреждения – 1993;

- персонал – 16000 человек;

- производительность – 10 миллионов устройств в год;

- оборот – 1 миллиард долларов США;

- производственные площади – 3 миллиона кв.метров.

Назначение и особенности кондиционеров Chigo:

Многие производители устройств для кондиционирования воздуха приобретают комплектующие у компании Chigo, например, конденсаторы и испарители. Компания предлагает свою продукцию на зарубежном рынке как производитель полного спектра оборудования для кондиционирования воздуха. Надежность кондиционеров Chigo основана на использовании основных частей производства всемирно известных компаний (компрессоров Toshiba, Panasonic), медных трубок, армированных материалов, электронных компонентов, а также сварки с применением серебросодержащего спая для профилактики протечек. Использование высококачественного пластика и проведение проверок безопасности всех устройств позволяет гарантировать высокое качество выпускаемой продукции.

Кондиционеры Chigo имеют несколько вариантов дизайна внутренних блоков, от классического до хай-тек. Испаритель во внутреннем блоке кондиционера Chigo многосекционный, благодаря этому увеличена площадь теплообмена и, как следствие, повышена эффективность охлаждения/обогрева, при этом внутренний блок компактен по размеру. В радиаторах внутреннего и наружного блоков кондиционеров Chigo установлена высококачественная медная трубка с внутренней резьбой, благодаря этому ускоряется прохождение хладагента и увеличивается эффективность теплообмена на 30-50% по сравнению с традиционной медной трубой. В результате уменьшается потребление электроэнергии. Радиаторы внутреннего и наружного блоков кондиционеров Chigo снабжены специальными распределителями фреона для равномерной теплопередачи и повышения эффективности теплообмена, что повышает экономичность и снижает потребление электроэнергии. Гидрофильная алюминиевая фольга на теплообменнике внутреннего блока кондиционеров Chigo позволяет конденсату свободно стекать между пластинами, предотвращая его порче от влаги и увеличивая эффективность теплообмена.

Во внешних блоках кондиционеров Chigo применяются осевые вентиляторы с насечкой на лопастях в форме зубьев пилы, благодаря этому улучшены аэродинамические показатели и снижен уровень шума. Разморозка (оттаивание) наружного блока кондиционеров Chigo полностью управляется микропроцессором, это гарантирует эффективную работу кондиционера на обогрев. Автоматический рестарт позволяет кондиционеру Chigo возобновить работу в том же режиме в случае аварийного отключения электропитания. Удобный и простой алгоритм диагностики позволяет быстро определить неисправность кондиционера. Диагностику возможно проводить отдельно внутреннего и внешнего блоков. Компрессор кондиционера Chigo защищен от перегрева. Радиатор внутреннего блока защищен от обмерзания.

Наша компания является официальным партнером кондиционеров Chigo в Сумах и Сумской области.

Купить кондиционеры Chigo Вы можете в магазине Группы специализированных компаний «Электросистема» по адресу:

г.Сумы, ул.Воровского (Ю.Ветрова), 20 или в интернет-магазине климатической техники www.bravas.com.ua, тел. 068-498-85-51; 066-278-74-77


Рекомендуем к прочтению так же: